abcabcabc ORDEN DE SALIDA CDT-3ª CLASIFICATORIA JUDEX-JEDES DOMA CLASICA
Miércoles, 27 Abril 2016 08:51

ORDEN DE SALIDA CDT-3ª CLASIFICATORIA JUDEX-JEDES DOMA CLASICA

 

Orden de Salida Domingo 15 de mayo 2016. CONCURSO TERRITORIAL DE DOMA CLASICA Y PARAECUESTRE DOMA, 3ª PRUEBA CLASIFICATORIA JUDEX-JEDES 2016, organizado por el Club Deportivo EL CORZO, bajo la dirección de la FEDERACION HIPICA EXTREMEÑA y la DIRECCION GENERAL DE DEPORTES DE LA JUNTA DE EXTREMADURA.

 

 
  CDT  COPA FEDERATIVA 3ª Fase Judex-Jedes DOMA CLÁSICA  
    Escuela de Equitación El Corzo
         
   
 
 
 
 
   
 
    15 de mayo del 2016
    ORDEN DE SALIDA PROVISIONAL
     
     
       
    CATEGORÍA BENJAMÍN   40X20 11:00 HORAS Pista 1 40X20
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 11:00  Acevedo González, Ana Bandolero Benjamín FTHEX
2 11:08  Gil Benítez, Bárbara Spirit Benjamín FTHEX
3 11:16  Pinilla González, Isaac Piolín Benjamín FTHEX
4 11:24  Piñero Gil, Daniela Pitufo Benjamín FTHEX
5 11:32  Martínez Muñoz, Lorena Spirit II Benjamín FTHEX
6 11:40  Santos Moro, Jairo Bandolero Benjamín FTHEX
7 11:48  De Miguel Borreguero, Ana Spirit Benjamín FTHEX
         
         
         
         
         
    CATEGORÍA BENJAMÍN OPEN 11:56 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 11:56 Pulido Morgado, Juan Pedro Jara Benjamín FTHEX
2 12:04 Valero Borrachero, Noelia Spirit Benjamín FTHEX
         
    CATEGORÍA DOMA ADAPTADA 40X20   Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
         
         
         
    Descanso Cambio de Pista 60X20    
         
    CATEGORÍA DOMA ADAPTADA  60X20 12:30 HORAS Pista 1 60x20
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 12:30 Torres Navarro, Antonio Sinfonia IV Individual
2 13:56 Torres Navarro, Antonio Pinzón V IV Individual
         
         
    CATEGORÍA ALEVÍN 12:40 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 12:40 De Miguel Borreguero, Elena Shiro Alevín Prelim
2 12:48 Sánchez García, Laura Rubia Alevín Prelim
         
         
         
    CATEGORÍA INFANTIL 13:00 HORAS Pista 1
1 13:00 Rubio Carroza, Joaquín Pilgrim Infantil Prelim
         
         
         
 
  CDT  COPA FEDERATIVA 3ª Fase Judex-Jedes DOMA CLÁSICA
 
   
 
    Escuela de Equitación El Corzo
         
   
 
 
 
    15 de mayo del 2016
    ORDEN DE SALIDA PROVISIONAL
       
       
    CATEGORÍA JUVENILES  * 13:12 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 13:12 Lillo Durán, Blanca Dolce Vita Juvenil Prelim
2 13:20 Leo García, Minerva Zíngaro Juvenil Prelim
3 13:28 Bravo Plaza, Ignacio Sir Anthony Juvenil Prelim
4 13:36 Pavo Cachazo, Marta Pilgrim Juvenil Prelim
5 13:44 Moreno Palomo, José Carlos Worldly's Son Juvenil Prelim
         
         
    Descanso Comida    
         
    CATEGORÍA ADULTOS PROMO 0* 15:16 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 15:16 Mesones Guerrero, Rocío Guitarra Alevín Prelim
2 15:34 Morato Casillas, Carla Victoria Guitarra Alevín Prelim
         
    CATEGORÍA ADULTOS PROMO * 15:44 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 15:44 González Lavado, José Antonio Bibiano Infantil Equip
         
         
    CATEGORÍA CABALLOS DE 4 AÑOS 15:54 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 15:54 Pinto Llera, Juan Manuel Pincel Prelim 4 años
         
         
    CATEGORÍA CABALLOS DE 6 AÑOS 16:18 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 16:18 Ramírez Hernández, Ismael Policia II Prelim 6 años
         
         
    CATEGORÍA CLÁSICA 1 16:28 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 15:26 Torres Navarro, Antonio Sinfonia Clásica 1
2 16:28 Moreno Vázquez, José Carlos Dartañan Clásica 1
3 16:36 Cañada Fernández, Luis Javier C.Olivo Clásica 1
4 16:44 Torres Navarro, Antonio Pinzón V Clásica 1
         
         
    CATEGORÍA SAN JORGE 16:54 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 16:54 Bote Grazina, Sergio Porteño San Jorge
         
  17:15 ENTREGAS DE PREMIOS    
         

 

ESTE ES EL NUEVO ORDEN DE SALIDA EN PDF