abcabcabc ORDEN DE SALIDA CDT JUDEX-JEDES S.H.L. 21-05-2016
Lunes, 16 Mayo 2016 12:25

ORDEN DE SALIDA CDT JUDEX-JEDES S.H.L. 21-05-2016

 

ORDEN DE SALIDA día 21 de mayo 2016 se celebrará el CONCURSO TERRITORIAL DE DOMA CLASICA Y PARAECUESTRE DOMA, PRUEBA CLASIFICATORIA JUDEX-JEDES 2016, organizado por la SOCIEDAD HIPICA LEBRERA DE BADAJOZ, bajo la dirección de la FEDERACION HIPICA EXTREMEÑA y la DIRECCION GENERAL DE DEPORTES DE LA JUNTA DE EXTREMADURA.

 

 
  CDT  COPA FEDERATIVA 4ª Fase Judex-Jedes DOMA CLÁSICA  
    SOCIEDAD HIPICA LEBRERA
         
   
 
 
 
    21 de mayo del 2016  
    ORDEN DE SALIDA PROVISIONAL  
       
       
       
    CATEGORÍA BENJAMÍN   40X20 11:00 HORAS Pista 1 40X20
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 11:00 Pecero, Pablo Buleria Benjamín FTHEX
2 11;08 García, Julia Bandolero Benjamín FTHEX
3 11:16 Matute, Maria Spirit Benjamín FTHEX
4 11:24 de Miguel,Ana Mini-winy Benjamín FTHEX
5 11:32 Fernandez, Laura Bella Benjamín FTHEX
6 11:40 Garcia Mewndez, Daniela Spirit I Benjamín FTHEX
7 11;48 Fernandez, Marta Buleria Benjamín FTHEX
8 11:56  Santos Moro, Jairo Bandolero Benjamín FTHEX
9 12:02 Gonzalez, Manuel Spirit Benjamín FTHEX
10 12:10 Gil, Barbara Mini-winy Benjamín FTHEX
11 12:18 Pinilla, Isaac Piolin Benjamín FTHEX
12 12:26 Martinez, Lorena Spirit I Benjamín FTHEX
13 12:32 Aparicio, Isabel Buleria Benjamín FTHEX
14 12:40 Piñero, Daniela Pitufo Benjamín FTHEX
15 12:48 Marinas, Claudia Bella Benjamín FTHEX
    CATEGORÍA BENJAMÍN OPEN 13:00 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 13:00 Pulido, Juan Pedro Jara Benjamín FTHEX
2 13:08 Fernandez, Elena Paty Benjamín FTHEX
3 13:16 Figueroa, Lucia Bandolero Benjamín FTHEX
         
         
         
         
         
    Descanso Cambio de Pista 60X20    
         
    CATEGORÍA DOMA ADAPTADA  60X20 13:30 HORAS Pista 1 60x20
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 13:30 Torres Navarro, Antonio Sinfonia IV Individual
2 14:18 Torres Navarro, Antonio Pinzón V IV Individual
3 17:46 Torres Navarro, Antonio Pinzon V IV Equipos
4 16:48 Torres Navarro, Antonio Sinfonia IV Equipos
    CATEGORÍA ALEVÍN 13:40 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 13:40 de Miguel, Elena Shiro Alevín Prelim
2 13:48 Sánchez García, Laura Rubia Alevín Prelim
3 13:56 Prado, Ana Bella Alevín Prelim
4 14:02 Barrantes, Andrea Española Alevín Prelim
5 14:10 Cordero Sanchez Molinero Alevín Prelim
    CATEGORÍA INFANTIL 14:30 HORAS Pista 1
         
1 14:30 Sanchez, Marta Quinque Infantil Prelim
2 14:38 Sanchez,Ana Fiona Infantil Prelim
3 14:46 Labad,Fabiola Tambor Infantil Prelim
4 14:52 Alvarez, Elena Española Infantil Prelim
5 15.00 Rubio, Joaquin Pylgrin Infantil Prelim
6 15:08 Matute, Marta Quinque Infantil Prelim
 
       
    CDT  COPA FEDERATIVA 4ª Fase Judex-Jedes DOMA CLÁSICA  
    SOCIEDAD HIPICA LEBRERA
       
   
 
 
 
 
    21 de mayo del 2016    
    ORDEN DE SALIDA PROVISIONAL    
         
         
    CATEGORÍA JUVENILES  * 16:00 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 16:00 Lillo Durán, Blanca Dolce Vita Juvenil Prelim
2 16:08 Pavo Cachazo, Marta Pylgrin Juvenil Prelim
3 16:16 Bravo Plaza, Ignacio Sir Anthony Juvenil Prelim
4 16:24 Pavo Cachazo, Marta Pilgrim Juvenil Prelim
5 16:32 Moreno Palomo, José Carlos Worldly's Son Juvenil Prelim
6 16:40 Gonzalez de las Cuevas, Nuria Naipe Juvenil Prelim
         
    Descanso Comida    
         
    CATEGORÍA ADULTOS PROMO 0* 17:00 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 17:00 Marrufo, Noelia Piruleta Alevín Prelim
2 17:08 Garcia, Lucia Molinero Alevín Prelim
         
    CATEGORÍA ADULTOS PROMO * 17:16 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
         
1 17:16 Vinuesa, Casilda Tambor Infantil Equip
         
    CATEGORÍA CABALLOS DE 5 AÑOS 17:30 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 17:30 Ruiz, Pedro Miguel Honrado DP Prelim 5 años
         
         
    CATEGORÍA CABALLOS DE 4 AÑOS 17:38 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 17:38 Pinto, Juan Manuel Pincel Prelim 4 años
         
         
    CATEGORÍA CLÁSICA 1 18:30 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 18:30 Torres Navarro, Antonio Sinfonia Clásica 1
2 18:38 Moreno Vázquez, José Carlos Dartañan Clásica 1
3 18:46 Cañada Fernández, Luis Javier C.Olivo Clásica 1
4 18:52 Ramirez, Ismael Policia I Clásica 1
5 19:00 Simolka, Berit Rolex Clásica 1
6 19:08 Torres Navarro, Antonio Pinzón V Clásica 1
    CATEGORÍA SAN JORGE 19:30 HORAS Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 19:30 Bote Grazina, Sergio Porteño San Jorge
2 19:38 Mendez, Alfonso Manuel Camaronj San Jorge
  19.50 ENTREGAS DE PREMIOS    

ESTE ES EL AVANCE DE PROGRAMA