|
|
|
|
|
|
|
FEDERACION HIPICA EXTREMEÑA |
|
|
|
|
ELECCIONES A MIEMBROS DE LA ASAMBLEA GENERAL Y PRESIDENTE |
|
|
|
JUNTA ELECTORAL FEDERATIVA |
|
|
|
|
PUBLICACION RESULTADOS PROVISIONALES DE ELECIONES A ASAMBLEA GENERAL |
|
|
|
BADAJOZ-28/12/2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A) ESTAMENTO DE ENTIDADES DEPORTIVAS RESULTADOS |
|
|
|
|
|
|
PROCLAMADOS JEF Artº 16.7 REGLAMENTO ELECTORAL |
|
|
Nº |
CIRCUN |
ENTIDADES DISC. OLIMPICAS AG= 3 |
REPRESENTANTE |
Provincia |
1 |
AUTON. |
CD CENTRO ECUESTRE FRANCISCO GONZALEZ |
D. FRANCISCO J. GONZALEZ BALLESTEROS |
BADAJOZ |
2 |
AUTON. |
CENTRO ECUESTRE Y PONI CLUB DE BADAJOZ |
D. ALEJANDRO MUGUIRO MORALES-ARCE |
BADAJOZ |
3 |
AUTON. |
CLUB DEPORTIVO HÍPICA MARIÑAS SOTO |
D. IGNACIO DELA IGLESIA RUIZ |
BADAJOZ |
4 |
AUTON. |
CLUB HIPICO DON TELLO |
D. CANDIDO MANUEL PACOMIO PELAEZ |
BADAJOZ |
5 |
AUTON. |
CLUB HIPICO LA VID |
D. CARLOS ALONSO MARTINEZ SANCHEZ |
BADAJOZ |
6 |
AUTON. |
SOCIEDAD HIPICA CASTILLO DE MEDELLIN |
D. DIEGO GODOY MASA |
BADAJOZ |
7 |
AUTON. |
CLUB HIPICO MONFRAGUE |
D. JUAN DE DIOS VARGAS GIRALDO |
CACERES |
|
|
|
|
|
|
ELECCIONES 27/12/2016 |
|
|
Nº |
CIRCUN |
ENTIDADES DISC. NO OLIMPICAS AG= 3 |
REPRESENTANTE |
Provincia |
1 |
BA |
CLUB DEPORTIVO LAS MERINILLAS |
Dña. MARIA JOSE DE LA IGLESIA RUIZ |
BADAJOZ |
2 |
BA |
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA |
D. ANTONIO FERNANDEZ DE LA CONCHA |
BADAJOZ |
3 |
BA |
CLUB HIPICO DEPORTIVO EL CACHITO |
Dña. ESTHER GIL TALAVERA |
BADAJOZ |
|
|
|
|
|
|
PROCLAMADOS JEF Artº 16.7 REGLAMENTO ELECTORAL |
|
|
Nº |
CIRCUN |
ENTIDADES DISC. NO OLIMPICAS AG= 2 |
REPRESENTANTE |
Provincia |
1 |
CC |
A. ECUESTRE VALENCIA DE ALCANTARA |
D. ALEJANDRO BARRASA FUSTES |
CACERES |
2 |
CC |
CD CACERES ENDURANCE TEAM |
D. ALBERTO GOMEZ-SAUCEDO MARQUEZ |
CACERES |
|
|
|
|
|
B) ESTAMENTO DE DEPORTISTAS RESULTADOS |
|
|
|
|
|
|
ELECCIONES 27/12/2016 |
|
|
Nº |
CIRCUN |
DEPORTISTAS DISC. OLIMPICAS AG= 7 |
ESPECIALIDAD |
Provincia |
1 |
AUTON. |
Almodóvar González, Marta |
DEPORTISTAS ESP. OLIMPICA |
Cáceres |
2 |
AUTON. |
Barrera de Castro, Fernando |
DEPORTISTAS ESP. OLIMPICA |
Badajoz |
3 |
AUTON. |
Díaz García, Carolina |
DEPORTISTAS ESP. OLIMPICA |
Badajoz |
4 |
AUTON. |
Jerez Barroso, José Pedro |
DEPORTISTAS ESP. OLIMPICA |
Badajoz |
5 |
AUTON. |
Jiménez Díaz, Javier |
DEPORTISTAS ESP. OLIMPICA |
Badajoz |
6 |
AUTON. |
Ortega Polo, Eduardo |
DEPORTISTAS ESP. OLIMPICA |
Badajoz |
7 |
AUTON. |
Pinto Llera, Juan Manuel |
DEPORTISTAS ESP. OLIMPICA |
Badajoz |
|
|
|
|
|
|
ELECCIONES 27/12/2016 |
|
|
Nº |
CIRCUN |
DEPORTISTAS DISC. NO OLIMPICAS AG= 5 |
ESPECIALIDAD |
Provincia |
1 |
AUTON. |
Duarte González, Javier Marcial |
DEPORTISTAS ESP.NO OLIMPICA |
Badajoz |
2 |
AUTON. |
Gragera Rodríguez, Javier |
DEPORTISTAS ESP.NO OLIMPICA |
Badajoz |
3 |
AUTON. |
Martín Reyes, Roberto |
DEPORTISTAS ESP.NO OLIMPICA |
Badajoz |
4 |
AUTON. |
Piñero Gómez, Eustaquio |
DEPORTISTAS ESP.NO OLIMPICA |
Badajoz |
5 |
AUTON. |
Rodríguez Carrera, Miguel |
DEPORTISTAS ESP.NO OLIMPICA |
Cáceres |
|
|
|
|
|
C) ESTAMENTO DE TECNICOS Y TECNICOS VETERINARIOS RESULTADOS |
|
|
|
|
|
|
ELECCIONES 27/12/2016 |
|
|
Nº |
CIRCUN |
TECNICOS . OLIMPICAS AG= 1 |
ESPECIALIDAD |
Provincia |
1 |
AUTON. |
Cantero Macías, Israel |
TECNICO ESP. OLIMPICA |
Badajoz |
|
|
|
|
|
|
PROCLAMADOS JEF Artº 16.7 REGLAMENTO ELECTORAL |
|
|
Nº |
CIRCUN |
TECNICOS NO OLIMPICAS AG= 1 |
ESPECIALIDAD |
Provincia |
1 |
AUTON. |
Iglesia Ruiz, Juan Manuel de la |
TECNICO ESP.NO OLIMPICA |
Badajoz |
|
|
|
|
|
|
PROCLAMADOS JEF Artº 16.7 REGLAMENTO ELECTORAL |
|
|
Nº |
CIRCUN |
TECNICOS VETERINARIOS AG= 1 |
ESPECIALIDAD |
Provincia |
1 |
AUTON. |
Martinez-Pereda Soto, Miguel |
TECNICO VETERINARIO |
Badajoz |
|
|
|
|
|
D) ESTAMENTO DE JUECES-ARBITRO Y JEFES DE PISTA RESULTADOS |
|
|
|
|
|
|
ELECCIONES 27/12/2016 |
|
|
Nº |
CIICUNS |
JUECES DISC. OLIMPICAS AG= 1 |
ESPECIALIDAD |
Provincia |
1 |
AUTON. |
Sánchez Laurent, Christian |
JUECES ESP. OLIMPICA |
Cáceres |
|
|
|
|
|
|
ELECCIONES 27/12/2016 |
|
|
Nº |
CIICUNS |
JUECES DISC. NO OLIMPICAS AG= 1 |
ESPECIALIDAD |
Provincia |
1 |
AUTON. |
Escudero Clemente, Sira |
JUECES ESP. NO OLIMPICA |
Cáceres |
|
|
|
|
|
|
PROCLAMADOS JEF Artº 16.7 REGLAMENTO ELECTORAL |
|
|
Nº |
CIICUNS |
JEFES DE PISTA AG= 1 |
ESPECIALIDAD |
Provincia |
1 |
AUTON. |
Iglesia de Miguel, I. Fernando de la |
JEFE DE PISTA |
Badajoz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
El Secretario de la Comisión Electoral |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fdo: José Ignacio Díaz Bravo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|