abcabcabc ORDEN DE SALIDA CDN ECUEXTRE 2017
Viernes, 09 Junio 2017 08:47

ORDEN DE SALIDA CDN ECUEXTRE 2017

 

ORDEN DE SALIDA 9 JUNIO 2017

 

CDT – CDN** - CDN CJ COPA ANCCE

 

     
 
 
    CDT - CDN** - CDN CJ - COPA ANCCE      
 
  Institución Ferial de Badajoz    
    viernes, 9 de junio de 2017  
 
   
 
    ORDEN DE SALIDA PROVISIONAL  
       
       
    CATEGORÍA BENJAMÍN  (CDT) 17:00 HORAS Pista 2 EXTERIOR
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 17:00 Irene Juan Camarón Benjamín FTHEX
2 17:08 Nerea Rio Martínez Morato Benjamín FTHEX
3 17:16 Carlota Carmona Bola Benjamín FTHEX
4 17:24 Estela Cano Camarón Benjamín FTHEX
         
  HORARIO PISTA ENSAYO   PISTA 3 EXTERIOR
         
     CATEGORÍA ADULTOS PROMO * (CDT) 17:42  HORAS Pista 2 EXTERIOR
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 17:32 Victor Manuel Soriano Montijano Infantil Equip
         
         
  HORARIOS PISTA DE ENSAYO   PISTA 3 EXTERIOR
         
         
    CATEGORÍA SAN JORGE (CDT) 18:08 HORAS Pista 2 EXTERIOR 
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 17:44 Carlota Duarte Wotherspoon San Jorge
2 17:52 José Pablo Ramos Lanchazo Nispero San Jorge
         
         
  HORARIOS PISTA DE ENSAYO   PISTA 3 EXTERIOR
         
         
    CATEGORÍA  (CDT) 18:28 HORAS Pista 2 EXTERIOR 
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 18:10 Mariana Leal Gary Cooper  
         
         
    CATEGORÍA  CLÁSICA I  (CDT) 18:28 HORAS Pista 2 EXTERIOR 
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 18:20 Víctor Pastor Manzaneda Zurbarán de Bariain Clásica I
2 18:28 Antonio Martínez Pérez Zorraquin de Bariain Clásica I
         
         
    CDT - CDN** - CDN CJ - COPA ANCCE      
 
  Institución Ferial de Badajoz
 
 
   
 
    viernes, 9 de junio de 2017  
    ORDEN DE SALIDA PROVISIONAL  
       
 
         
         
         
         
    CATEGORÍA CABALLOS DE 4 AÑOS (CDN CJ) 18:44 HORAS Pista 2 EXTERIOR
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 18:44 Álvaro Marrón Santamaría Raposo 18,75% Prelim 4 años
2 18:52 Luis Javier Cañada Fernández Rociero de Arroyo Prelim 4 años
3 19:00 Julio Parrón Sierra Corinto de Ymas II Prelim 4 años
4 19:08 Eustaquio Piñero Gómez Albuereño II Prelim 4 años
         
         
  HORARIO PISTA DE ENSAYO   PISTA 3 EXTERIOR
         
         
    CATEGORÍA CABALLOS DE 5 AÑOS (CDN CJ) 19:18 HORAS Pista 2 EXTERIOR 
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 19:18 Carlos Nieto Benavides Solera 47 Prelim 5 años
         
         
  HORARIOS PISTA DE ENSAYO   PISTA 3 EXTERIOR
         
         
    CATEGORÍA CABALLOS DE 6 AÑOS (CDN CJ) 19:28 HORAS Pista 2 EXTERIOR
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 19:28 Juan de Dios Ramírez García Pabellón Erre Prelim 6 años
2 19:36 Manuel Estrada López Zoom Prelim 6 años
3 19:44 Luis Javier Cañada Fernández C.Castelnovo Prelim 6 años
         
         
  HORARIOS PISTA DE ENSAYO   PISTA 3 EXTERIOR
         
         
    CATEGORÍA ALEVINES (CDN) 19:54 HORAS Pista 2 EXTERIOR
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 19:54 Daniela Piñero Gil   Alevin Equip
         
         
  HORARIOS PISTA DE ENSAYO   PISTA 3 EXTERIOR
         
         
         
    CDT - CDN** - CDN CJ - COPA ANCCE  
 
 
   
 
 
  Institución Ferial de Badajoz  
    viernes, 9 de junio de 2017  
    ORDEN DE SALIDA PROVISIONAL  
 
   
 
       
       
       
         
         
    CATEGORÍA INFANTILES (CDN) 20:04 HORAS Pista 1 INTERIOR
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 20:04     Infantil Equip
         
         
         
  HORARIOS  PISTA DE ENSAYO   PISTA 3 EXTERIOR
         
         
    CATEGORÍA JUVENILES 0* (CDN) 20:14 HORAS Pista 2 EXTERIOR
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 20:14 Cinthia Gil Díaz Alguacil Juvenil 0* Equip
         
         
         
  HORARIOS PISTA DE ENSAYO   PISTA 3 EXTERIOR
         
         
    CATEGORÍA Juveniles * (CDN) 20:22 HORAS Pista 2 EXTERIOR
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 20:22 Blanca Lillo Durán Dolce Vita Juvenil Equip
2 20:30 Minerva Leo García Zingaro Juvenil Equip
         
         
         
         
  HORARIOS PISTA DE ENSAYO   PISTA 3 EXTERIOR
         
         
    CATEGORÍA SAN JORGE (CDN) 20:40 HORAS Pista 2 EXTERIOR
         
  JUECES Juez E                                            -   Juez C                                        -   Juez H           
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 20:40 Maite Martínez Aguila Espino YR Equipos
         
         
         
  HORARIOS PISTA DE ENSAYO   PISTA 3 EXTERIOR