abcabcabc Orden Salida CDT S.H.L
×

Advertencia

JUser: :_load: No se ha podido cargar al usuario con 'ID': 958
Martes, 09 Diciembre 2014 18:03

Orden Salida CDT S.H.L

Adjunto el orden provisional de salida del CDT Sociedad Hípica Lebrera del 25 de Octubre 2014.

 

    CATEGORIA Benjamín Open   Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO Benjamines
1 10:00 Francisco Manuel Nuñez Roman Huracan Benjamines
2 10:08 Andrea Barrero  India Benjamines
         
         
         
         
         
    CATEGORIA Benjamín   Pista 1
  HORARIO JINETE CABALLO Benjamines
1 10:16 María Bigieriego Longo  Rivera Benjamines
2 10:24 Marta Vazquez Antunez India Benjamines
3 10:32 Laura Sánchez Spirit Benjamines
4 10:40 Elena de Miguel Shiro Benjamines
5 10:48 Gonzalo Arrobas García de Blanes Colimbo Benjamines
7 10:56 Ana de Miguel Rubia Benjamines
7 11:04 Daniela Pionero Gil Pitufo Benjamines
8 11:12 Carmen Bigeriego Longo  Rivera Benjamines
9 11:20 Rocio Fernández Toro India Benjamines
         
         
         
         
    CATEGORÍA Alevín   Pista 2
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 11:28 Carolina del Alba Tolosa Radio Alevines Prelim
2 11:36 Cinthia Gil Díaz Piolín Alevines Prelim
3 11:44 Marta Pavo Don Melitón Alevines Prelim
4 11:52 Clara Chaves Gutiérrez Danko Alevines Prelim
         
         
         
    CATEGORÍA Infantil Open   Pista 2
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 12:00 Elena Martínez Rangel Radio Infantiles Prelim
2 12:08 Ismael Rodriguez Hernández Radio Infantiles Prelim
         
         
         
         
    CATEGORÍA Infantil   Pista 2
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 12:16 Minerva Leo García Zingaro Infantiles Prelim
         
         
         
         
    CATEGORÍA Juveniles    Pista 2
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 12:24 Miguel Trenado Macho Osmo II Juveniles Prelim
         
         
         
         
    CATEGORÍA Caballos 4 Años   Pista 2
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 12:45 Antonio Martínez  Don Sandro 4 años Prelim
2 12:48 David Romero Tabares Sobon JL 4 años Prelim
         
         
         
         
         
    CATEGORÍA Caballos 5 Años   Pista 2
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 12:56 Juan Manuel Pinto Zurbarán 5 años Prelim
2 13:04 Isamel Ramirez Hernández Policia 5 años Prelim
3 13:12 Juan Manuel Pinto Zurraquín 5 años Prelim
         
         
         
         
         
    CATEGORÍA ADULTOS 0*   Pista 2
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 13:20 Maria Moreno Baños Isabel Alevines Prelim
         
         
         
         
         
    CATEGORÍA ADULTOS *   Pista 2
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 13:28 Maria Dolores Ferández Regina Z Infantiles Equipo
2 13:36 Miguel Angel Jaraiz Diluvio V Infantiles Equipo
3 13:44 Agustin Carreño Suarez Canela Infantiles Equipo
4 13:52 Calos Martínez Sánchez Radio Infantiles Equipo
5 14:00 Valentín Pérez Murillo Marques Infantiles Equipo
         
         
         
         
    CATEGORÍA CLÁSICA 1   Pista 2
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 14:23 Juan Manuel Pinto  Rasines Clásica 1
2 14:31 Joaquín Dalama Saturno Clásica 1
3 14:39 Daniel López Guateque Clásica 1
4 14:47 Jose Pedro Jerez Barroso Nostálgico MT Clásica 1
  14:55      
    CATEGORÍA SAN JORGE   Pista 2
  HORARIO JINETE CABALLO PRUEBA
1 15:03 Javier Parejo Violino San Jorge
2 15:11 Felix Guerrero Mandarín San Jorge
3 15:19 Eustaquio Piñero Gómez Seductor San Jorge
4 15:27 Sergio Bote Grazina Porteño San Jorge
         
         
         
  15:45 ENTREGA DE PREMIOS